Новинки от «Yanmar»

17.05.2018
Новинки от «Yanmar»

Японская компания «Yanmar», в первую очередь, славится своими надёжными двигателями, которые используют для оборудования техники известнейших производителей во всём мире. Её специалисты не останавливаются на достигнутом, предлагая новые, ещё более совершенные и эффективные решения. Так, 23-го апреля этого года на международной выставке промышленной «Intermat 2018» компания представила два дизельных двигателя, которые можно без преувеличения назвать лучшими в своём классе.

Двигатели «Yanmar 4TN101» и «Yanmar 4TN107» имеют выходную мощность в диапазоне от 55 до 105 кВт и от 90 до 155 кВт соответственно ― и в полной мере соответствуют строгим стандартам «EU Stage V». Их установка возможна на разные виды техники, которая сразу же обретёт ряд преимуществ благодаря их экономичности и надёжности.

Агрегаты располагают фильтром отработанных газов, который улавливает твёрдые частицы и уменьшает токсичность выбросов. Они способны работать в течение длительного времени при минусовых температурах, в высокогорье, при низкой и высокой нагрузке.

По сравнению с аналогами такой же мощности и таких же габаритов, потребление топлива в «Yanmar 4TN101» и «Yanmar 4TN107» снижено на 10%. Это ― огромное преимущество, поскольку потребитель не только экономит средства на закупку топлива и техническое обслуживание, но и имеет возможность увеличить время бесперебойной работы оборудования.

Оба двигателя имеют компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему производители установок, на которые они будут установлены, имеют возможность уменьшить габариты и вес своего оборудования.

В нашем каталоге также представлены установки, оборудованные двигателями «Yanmar». Если Вы заинтересованы в их покупке, обращайтесь к нашим менеджерам!