Полезные статьи

Устройство, принцип работы, правила обслуживания и эксплуатации дизельного генератора
20.05.2019

Дизельный генератор (электростанция) – установка для выработки электричества. Используется как автономный источник электроэнергии. Устройство дизель-генератора продиктовано процессами, необходимыми для преобразования энергии сгорания дизельного топлива в электрический ток.

Подробнее
Бензиновые или дизельные генераторы?
13.05.2018

Выбор генератора ― сложная задача, которая требует участия профессионалов. Они учтут цели покупки, особенности эксплуатации и нужды потребителя ― и смогут подобрать именно ту установку, которая идеально подойдёт в том или ином случае.

Подробнее
Бензогенератор для дома
07.05.2018

Перебои энергоснабжения и скачки напряжения ― реалии нашей жизни, создающие массу проблем и неприятных ситуаций. Для того, чтобы избавить себя от дискомфорта и продлить жизнь бытовой техники, многие владельцы частных домов решают приобрести бензогенератор для дома с автозапуском. Такое решение вполне оправдано, поскольку оборудование станет надёжным подспорьем, исключающим любые проблемы, связанные с централизованным энергоснабжением.

Подробнее
Преимущества газовых генераторов
24.04.2018

Газовые генераторы можно без преувеличения назвать оптимальным вариантом для всех, кто желает решить проблему отключений электроэнергии в централизованной сети, которые не являются редкостью вследствие ряда причин. Преимущества газового генератора в этом плане сложно переоценить. Экономичный, удобный в использовании и надёжный, он обеспечит комфорт в Вашем доме и бесперебойную работу всех его систем и бытовой техники.

Подробнее
Новости 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец